Логопед Исаичева Татьяна Юрьевна
Логопед

Исаичева Татьяна Юрьевна

Высшее — Благовещенский государственный педагогический университет.

Направление подготовки и (или) специальность — «Логопедия», «Учитель-логопед».

Квалификационная категория: Первая.

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка:

2016 год - ЧОУДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Дефектология", 250 ч.

2022 год – Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по по программе «Психолого-педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования», 72 ч.

Повышение квалификации:

2018 год -  ВНОЦ "Современные образовательные технологии по программе "Современные логопедические технологии коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста в соответствии с требованием ФГОС", 72ч.

2019 год - ООО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Обучение навыкам оказания первой помощи», 36ч.

2021 год - ООО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Пожарно-технический минимум для педагогических работников дошкольных учреждений», 16 ч.

2021 год - ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции», 36 ч.

2022 год – ООО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций», 72 ч.

2023 год – ООО «Центр развития компетенций Аттестатика» по программе «Система работы с одаренными детьми в условиях общеобразовательной организации в соответствии с обновленными ФГОС», 72 ч.

АОП ДО