Логопед Гунбина Анастасия Владимировна
Логопед

Гунбина Анастасия Владимировна

Общий стаж — 22 года

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет.

Направление подготовки и (или) специальность — «Олигофренопедагогика» с дополнительной специальностью «Логопедия».

Квалификационная категория: Первая.

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка:

2020 год - ООО "Высшая школа делового администрирования" по программе "Менеджмент в образовании", 612 ч.

Повышение квалификации:

2016 год - ЧОУ ДПО «ЛОГОПЕД ПРОФИ», «ЛОГО ЭКСПЕРТ» по программе «Структура и содержание индивидуального логопедического занятия в ДОО», 4 ч.

2019 год – АНО ДПО «Логопед плюс» Учебный центр «Логопед Мастер» по программе «Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС», 72 ч.

2019 год – АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» по программе «Профессиональные стандарты в эпоху цифровых технологий», 16 ч.

2021 год – ЧОУ ДПО «ЛОГОПЕД ПРОФИ», «ЛОГО ЭКСПЕРТ» по программе «Применение нейропсихологического подхода в работе коррекционного педагога», 24 ч.

2021 год – Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Международный институт информатики, управления, экономики и права в г.Москве» по программе «Программа работы по выходу неговорящего ребенка из безречья к развернутому фразовой речи», 36 ч.

2021 год - НФ КГАОУ ДПО(ПК)С «ККИПКиПП» по программе «Основы финансовой грамотности в дошкольной образовательной организации», 48 ч.

2021 год – ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе «Пожарно-технический минимум для педагогических работников дошкольных учреждений».

2021 год – ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч.

2021 год – ФБУН «Новосибирский Научно-Исследовательский институт Гигиены» Роспотребнадзора по программе «Основы здорового питания для дошкольников», 15 ч.

2022 год – ООО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 72 ч.

2022 год - ООО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций», 72 ч.

АОП ДО