Учебная тренировочная эвакуация

08 ноября 2023 г.
Учебная тренировочная эвакуация.

Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

8 ноября 2023 года в нашем МБДОУ "Детский сад № 8 "Тундровичок" прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников МБДОУ.

По сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей за территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада,  все воспитанники и сотрудники были благополучно эвакуированы из здания.

На этой странице